Топ-100
+7 (495) 728-88-06
Понедельник-пятница 10:00 - 18:00
logo
О магазине Оплата и доставка Гарантия Контакты
Ваша корзина пуста
 
Поиск
Интерьерное освещение
Бренды
Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Распродажа премиум коллекции «Prestige» производства Reccagni Angelo (Италия)

Reccagni Angelo L 4305/6+2Интернет-салон «Свет-города» начинает распродажу итальянских светильников Reccagni Angelo из коллекции «Prestige». Основное достоинство данной коллекции это использование янтарного и прозрачного хрусталя в плафонах и деталях корпуса светильников, прекрасно сочетающихся с золотым покрытием арматуры. Использование хрусталя с 24% содержанием свинца и высококачественной огранкой, выгодно отличает коллекцию от всех остальных моделей Reccagni Angelo, подтверждая её престижность и эксклюзивность.
Количество товара по специальным ценам ограничено.
Reccagni Angelo A 4305/1Reccagni Angelo P 4305/2Reccagni Angelo A 4305/2

Предновогодняя акция «Получи скидку»!

Уважаемые посетители нашего сайта! В декабре проводится акция – при сумме заказа более 15,000 рублей, при условии самовывоза из нашего офиса, предоставляем скидку в размере 400 рублей.

Предновогодняя распродажа итальянских светильников La Lampada.

La Lampada PL 725/12.26Уважаемые покупатели, наш Интернет-салон «Свет-Города» проводит предновогоднюю распродажу популярных светильников La Lampada (Италия). У вас есть уникальная возможность приобрести модели  из оригинальной коллекции по специальным ценам. На выбор предлагаются два вида люстр с потолочным креплением на шесть ламп PL 725/6.26 и на двенадцать PL 725/12.26, а так же настенный светильник WB 725/1.26. Конструкция светильников представляет собой позолоченные обручи, на которых располагается матовая тарелка из стекла. Свет от лампы равномерно рассеивается по всей поверхности тарелки и через прозрачную окружность в центре подсвечивает насыпанные разноцветные хрусталики производства Swarovsky Crystals (Австрия).
Количество товара по специальным ценам ограничено.
La Lampada PL 725/6.26La Lampada WB 725/1.26

Распродажа светильников и люстр La Lampada (Италия)

В Торговом Зале нашего интернет-салона начата публикация каталога распродажи светильников итальянской фабрики La Lampada.

Подарки любимым

Интернет-салон «Свет-города» поздравляет вас с наступающими праздниками и предлагает ознакомиться с оригинальными идеями подарков для вашего любимого человека. Стильный, изящный светильник это отличный подарок, который станет не только украшением интерьера, но и послужит как функциональный источник света. При изготовлении европейских светильников применяются дорогостоящие, изысканные материалы, превращающие изделие в драгоценное украшение для помещения.

Настольная лампа Passeri Fantasia LP 4515/2/L

Настольная лампа Fantasia LP 4515/2/L во флористическом стиле, производства Passeri International (Италия). Данный светильник можно смело назвать произведением искусства, созданным вручную высококлассными итальянскими мастерами. Изящная цветочная композиция создана с использованием кристаллов Swarovski Strass, стеклянных плафонов в форме цветочных бутонов и лепестков, покрытых сусальным золотом.

Настольная лампа La Lampada TLG 978/3.03

Настольная лампа La Lampada TLG 978/3.03 итальянского производства, с изящным тканевым абажуром изготовленным по старинной технологии «Дама́ст», известной также как камчатская ткань. Особый отблеск ткани получается благодаря вплетению блестящих нитей при изготовлении. Изящные узоры вышиты нитями, украшенными мелкими блестками. Корпус серебряного цвета декорирован хрустальной деталью производства Scholer Crystal (Австрия), а основание изготовлено из натурального мрамора.

Канделябр Tomia Glass S 630/3/195 Strass

Канделябр Tomia Glass S 630/3/195 Strass из коллекции классических хрустальных светильников, воплощающих в себе традиции чешских мастеров и качество знаменитого богемского хрусталя (Bohemia). При изготовлении светильника почти 90% работы произведено в ручную, что подчеркивает его индивидуальность и высокое качество. Золотое покрытие корпуса и открытые ламы, стилизованные под свечи, наполнят интерьер духом благородства и не устаревающей классики.

Настольная лампа Tomia Glass Princess L 500/6/350

Настольная лампа Tomia Glass Princess L 500/6/350 из коллекции классических светильников с расписным чешским стеклом. Основные части светильников изготовлены из цветного стекла Смальта, созданного по специальным технологиям выплавки. При декорировании настольной лампы использовалась старинная техника ручной художественной росписи, в которой применяется золото 24 карата и цветная эмаль.

Партнерская программа в г. Ростове-на-Дону

Interi офисные и стеклянные перегородкиИнтернет-салон «Свет-города» начинает сотрудничество с ростовской компанией «Интери», специализирующейся на изготовлении, проектировании и монтаже стеклянных дверей и перегородок для офисов и жилых помещений. Партнерская программа предлагает всем клиентам компании «Интери» получить подробную консультацию по любым вопросам освещения и возможность приобрести разнообразные светильники из широкого ассортимента европейских производителей. Так же предоставляются услуги транспортировки и монтажа светильников в Ростове-на-Дону и ростовской области. С подробной информацией по предлагаемой продукции и услугам компании «Интери» вы можете ознакомиться на сайте interee.ru

  << пред   1   2   3   4   5   6

РЕКОМЕНДУЕМ
▲ Наверх